- 2 Конфигурации
- Тонировка
- Номера настроены
- Свет гоирт
- Открывается (даже сдвижная дверь работает)
- JBEAM +-
- Есть педали, кпп
- Минусы: нет металла, датчики не работают, нет плавного розжига
В новой версии
Добавилась новая решетка для круглых фар✔️
Добавились 2 новых фары сток и тюнинг✔️
Был немного подделан JBEAM✔️
Добавилось немного наклеек✔️
Под бампером сделал хоть что то а то пустое было✔️
Был добавлен ключ в замок зажигания рабочий ✔️